[Гарри Поттер и Жизнь без Смерти]

Объявление

[Гарри Поттер и Жизнь без Смерти] NC-21
Новости в игре:

Число: 31 августа.
Время суток:Утро.
Погода:Дождливый день.
Происходящее в игре:Но тем не менее все идут в Косой переулок.


Новости на форуме:

Множество ролей еще свободны! Нам срочно нужны все игроки! Как канон так и неканон! Всем будем рады!

Помните, что, если вы зарегистрировали аккутант, то вы должны написать анкету в течении 48 часов. В противном случае вы будете удалены с форума.
Администрация
Драко Малфой

Трейси Дэвис



Модераторы:

Пэнси Паркинсон (зам.модера).


Объявления администрации:

Играем.Ролевая только-только открылась..

Один день длится не более, чем пять реальных дней.
Полезная информация :

Реклама только под специальным ником:
Ник:"Реклама"
Пароль: 1111,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Улица]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Пэнси Паркинсон зашла в дырявый котёл и находилась там всего лишь несколько минут, ведь эта девушка немогла вынести присутствие таких жалких, на её взгляд, людишег. Пошла на задний двор, достала палочку и указала на кирпичи, которые разъехались в разные стороны и был открыт проход в Косой переулок. Пэнси покрепче взяла свою сумочку и вошла на улицу, полностью освещённую солнечным светом. Никого из знакомых она не увидела, да и вовсе не искала. За всё лето Паркинсон не видела никого из друзей, никто даже ей не писал, вообщем так же как и эта девушка. Посмотрела по сторонам, на витрины магазинов.
Что мне надо то для школы?
Сама у себя спросила она и так же быстро дала ответ.
Да ничего!
Ухмыльнулась и пошла дальше по улице. Лёгкий ветерок изящно трепал ей немного волосы.

0

3

Констанси аппарировала недалеко от Дырявого котла и поправив прическу, вошла внутрь. Не пробыв там и одной минуты, вышла на задний двор и ударила палочкой по кирпичам. Подождав пока откроется проход, вышла на улицу. Преспокойно разглядывая витрины магазинов, решила пока что пройтись по улице и посмотреть, что здесь есть. Какой-то колдун пристал к ней, чтобы она купила ожерелье, защищающее владельца, но Констанси только посмотрела на него с отвращением и пошла дальше. У меня уже есть защита. Зачем мне еще что-то? Идя по улице, наткнулась на свою ровесницу.

0

4

Дафна медленно шла по улице Косой алееи, раздумывая что купить. Суматоха царящая вокруг выбивала из колеи и немного раздражала. Кроме того, погода на улице совершенно не радовала, поэтому на мисс Гринграсс напало тоскливое настроение.
Девушка прошла еще немного по улице и недалеко от себя увидела магазинчик Мантии Мадам Малкин.
То что надо...
Даф надеялась, что покупка новой мантии немного улучшит ее настроение.
Украдкой улыбнувшись девушка вошла в магазин.

===> Мантии Мадам Малкин.

0

5

Пэнси уже хотела было войти в кафе, как тут натолкнулась на ровестницу. Она решила почему-то с ней познакомится. Паркинсон подошла к ней.
Привет, как тебя зовут?
Весело обратилась к девушки. Сумочку закинула к себе на плечо, а ноги скрестила. Делать всё равно было не чего и поэтому она всё так же стояла рядом.

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-01-09 21:34:15)

0

6

Констанси улыбнулась. Она наверное из Хогвартса. Ну что же: полезно заводить новых друзей.
- Меня зовут Констанси Мейсон. А тебя?
Думстранг, прощай, Хогвартс, привет. Наконец-то я не буду жить в том долбаном приюте.
- Ты из Хогвартса, верно?

Отредактировано Constance Meyson (2008-01-09 21:37:37)

0

7

Пэнси перевела взгляд на свою новую знакомую и приветливо улыбнулась.
Пэнси Паркинсон! Оень приятно!
Начала проявлять всю свою доброжелательность.
Да, из Хогвартса! А я тебя не видела там!
Девушка не поняла сначала, что она вообще не отсюда.
Ты из какой-то другой школы?
Поняв всё, спросила Паркинсон с любопытством, у неё ещё ведь никогда не было знакомых не из Хогвартса.

0

8

Констанси слегка улыбнулась. Потом зевнув ответила:
- Мне тоже очень приятно познакомиться. Ты не могла меня видеть в Хогвартсе потому что я там не училась. Я из Думстранга, но теперь буду учиться в Хогвартсе.
Ну хоть с кем-то познакомлюсь перед школой. Возможно даже подружусь.

0

9

Дафна вышла из магазина мантий и направилась в другую сторону. Как она и ожидала, настроение немного поднялось.
Через некоторое время девушка заметила знакомый силуэт.
Пэнси.. Наконец-то, хоть с кем-нибудь поболтаю..
Даф ускорила шаг и вскоре была рядом с подругой, но она заметила что та не одна.
- Привет. Двно не виделись, - обратилась она к Пэнси и повернувшись к Констас произнесла: - А тебя как зовут? Раньше я тебя не видела..
Странно..

0

10

К ним с Пэнси подошла еще одна девушка, судя по всему они дружили.
- Меня зовут Констанс Мейсон.
Ах да, вспомнила, мне же еще нужно подписать несколько бумажек для окончательного подтверждения того, что именно я являюсь наследницей Мейсонов и могу расспоряжаться всем имуществом. Вот блин.

Отредактировано Constance Meyson (2008-01-09 22:07:11)

0

11

Дафна разглядывала Констанс, что-то было в этой девушке, что-то притягивало и хотелось с ней общаться.
- Я слышала конец вашего разговора. Ты из Дурмстранга, верно? - Дафна слегка улбнулась, - расскажи, как там? Это всегда интересно, как живут другие школы.
Интересно, куда она попадет.. Ручаюсь, что на Слизерин..

0

12

Констанси устало вздохнула. Зря я вчера гуляла по поместью, а не спала. Не хватало еще посреди улицы от обморока свалиться. Услышала вопрос Дафны.
- Да я из Думстранга. Довольно строгие правила и сложные уроки. Меня наказывали вообще сразу на год как только я входила в школу, - слегка усмехнулась вспоминая забастовку "не буду я бегать вокруг школы". М-да, тогда мне сильно перепало.

Отредактировано Constance Meyson (2008-01-09 22:29:14)

0

13

Дафна с интересом слушала новую знакомую, вопросы так и роились у нее в голове. Но девушка заметила усталость на лице Констанс.
Наверное не стоит задавать слишком много вопросов.
- Какие у тебя сейчас планы? Куда собираешься идти?
Дафна быстро взглянула в сторону кафе Флориана.
Мда.. неплох было бы выпить чашечку кофе.. Или еще лучше чего-нибудь покрепче.
Но в кафе не продавали спиртного, поэтому девушка вздохнула и посмотрела на Констанс в ожидании ответа.

0

14

Констанси слегка пошатнулась. Мне нужно кофе, причем срочно.
- Ну, думаю сначала зайду в какую-нибудь кафешку, выпью кофе, а потом куплю все необходимое для школы.
А еще Констанси надо меньше пить. Если уж нашла винный погреб, то будь добра не пей много всего сразу. Голова сейчас расколеться.

0